Абоненты МТС могут получить постоянную скидку в 50% на услуги связи

30.04.2018 12:13 30

Абоненты МТС могут получить постоянную скидку в 50% на услуги связи

Конкуренция между российскими операторами сотовой связи очень высока. В борьбе за каждого клиента компании придумывают различные акции и программы лояльности. Оказывается, абоненты МТС могут получить 50% скидку на любые услуги.

В последнее время многие клиенты МТС заметили некоторую закономерность. Если человек звонил другому оператору связи и интересовался условиями смены телефонной компании, ему через какое-то время перезванивают из МТС. Сотрудник call-центра узнает о причинах решения оставить компанию. Если у абонента есть жалобы к качеству обслуживания, тарифами или услугам, ему предлагают оформить постоянную 50% скидку, а также устранить возникшую проблему, при условии, что абонент останется в рядах клиентов МТС.

Выяснилось, что между операторами существует соглашение — уведомлять друг друга, если кто-то из постоянных абонентов хочет сменить компанию.

Пользователи, получившие постоянную 50% скидку на выбранный тарифный план, сервисы или услуги, отмечают, что информации о подобной акции на странице МТС не обнаружено. Возможно, оператор не распространяется о такой привелегии, чтобы не потерять прибыль.

Неизвестно, будет ли свернута данная программа в случае, если кампания станет слишком популярной и ею воспользуется большое число клиентов.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости