Анонсирована игра My Tamagotchi Forever для iOS и Android

24.11.2017 20:13 0

Анонсирована игра My Tamagotchi Forever для iOS и Android

Два десятилетия назад тамагочи завоевала сердца многих игроков и, кажется, сможет сделать это снова. Bandai Namco Entertainment анонсировала приложение, способное воскресить старую игру. Об этом сообщает Toucharcade.

My Tamagotchi Forever, созданная Paladin Studios, будет бесплатной, с внутренними покупками. Всемирный запуск игры запланирован на 2018 год, но, имея канадский Apple ID, тамагочи можно скачать уже сейчас.

Начиная с 24 ноября, каждый может зарегистрироваться на официальном сайте игры, чтобы принять участие в лотерее, и получить шанс стать источником вдохновения для создателей совершенно нового тамагочи. Перейдя по ссылке, можно узнать детали конкурса.

В My Tamagotchi Forever будет два режима игры: новый и классический. У пользователей также будет возможность делиться своими уникальными тамагочи с друзьями и зарабатывать монетки, играя в мини-игры.

Тамагочи — это игрушка, виртуальный домашний питомец. Идея создания принадлежит компании Bandai — третьему по величине игрушечному гиганту планеты.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости