Анонсы EA на E3: Battlefield V, FIFA 2019 и Star Wars

09.06.2018 22:58 9

Анонсы EA на E3: Battlefield V, FIFA 2019 и Star Wars

Конференция E3 началась с презентации Electronic Arts, на которой рассказали о новой подписке, Battlefield V, FIFA 2019 и Star Wars: Jedi Fallen Order, Unravel 2, Sea of Solitude.

Origin Access Premier

Генеральный директор EA Эндрю Уилсон анонсировал новую подписку Origin Access Premier. С её помощью можно синхронизировать сохранения на разных платформах и получать новые игры. Подписка запустится в этом году. Точную дату и цену Уилсон не назвал, но сообщил, что будет бесплатный пробный период.

Battlefield V

Представители EA анонсировали Battlefield V и немного рассказали о геймплее игры. «Мы хотим сделать геймплей Battlefield V самым лучшим и впечатляющим за всю историю», — сообщил главный менеджер DICE Оскар Габриэльсон. В игре можно будет подбирать любое оружие и транспорт. Люди смогут выпрыгивать из окон, а танки крушить здания.

В однопользовательском режиме будет доступно несколько War Stories. Изначально действия будут происходить во Франции и Норвегии, но потом будут добавлены новые битвы. В трейлере показана история женщины, которая сражается в Норвегии с немцами в 1943 году.

В Battlefield V не будет никаких дополнительных платежей и премиум-боксов. 16 октября выйдет Deluxe-издание, а стандартная версия запустится 19 октября.

FIFA 2019

Главным нововведением FIFA 2019 будет интеграция «Лиги чемпионов». В игре можно будет выбрать любимый клуб и постепенно пройти игру, взяв кубок «Лиги чемпионов». Представители EA заявили, что при разработке игры они прислушивались к мнению фанатов. Это позволило усовершенствовать геймплей и физику игры. Релиз FIFA 19 состоится 28 сентября на РС, PS4 и Xbox.

Для игроков FIFA 2018 с сегодняшнего дня доступно дополнение 2018 FIFA World Cup Russia. В нём присутствуют все сборные и стадионы, на которых пройдут матчи.

Star Wars: Jedi Fallen Order

Руководитель Titanfall 2 представил новую игру по «Звёздным войнам», которая выйдет в 2019 году. Действия будут происходить между третьим и четвёртым эпизодом, когда за джедаями охотились ситхи. В игре появится новый ночной режим, а также новые карты, в том числе из фильма «Хан Соло: Звёздные Войны. Истории».

Star Wars: Battlefront II

В Battlefront II появится дополнение «Война клонов». В нём можно будет сыграть за Энакина Скайуокера, графа Дуку, Генерала Гривуса и Оби-Вана Кеноби.

Unravel 2

На сцене EA представили вторую часть игры Unravel. Главное нововведение — поддержка кооперативного режима. В Unravel 2 всегда будет два персонажа, даже если пользователь играет в одиночку. Игра выйдет сегодня и будет доступна на PS4, Xbox One и PC.

Sea of Solitude

В игре описывается история молодой женщины Кей, которая настолько сильно страдала от одиночества, что превратилась в монстра. Она путешествует на лодке по затопленному городу и встречает других монстров. Игроку придётся найти в девушке человеческие качества и вернуть её к прежней жизни. Sea of Solitude выйдет в 2019 году.

Новость дополняется…

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости