Аудиокниги от Google на iOS

24.01.2018 20:57 0

Аудиокниги от Google на iOS

Сегодня в Play Store и App Store появилось приложение для прослушивания аудиокниг Google Play Книги.

Аудиокнигу, купленную, в приложении Google Play Книги на Android, можно будет прослушать на iOS устройстве, зайдя под одним аккаунтом.

Данное приложение сейчас доступно в 45 странах и на девяти языках, в числе которых есть русский.

Для привлечения клиентов Google предлагает многие аудиокниги по сниженным ценам, а также 50% скидку на первую книгу.

Также в каждой аудиокниге можно бесплатно прослушать фрагмент, чтобы убедиться в наличии музыкального сопровождения и что голос рассказчика приятный.

В приложении Play Книги на iOS нет возможности осуществлять покупки. Чтобы выбранный товар появился в библиотеке, нужно заранее купить его на сайте Google.

Приложение запоминает на каком месте остановились и при следующем запуске автоматически начнет воспроизводить аудиокнигу с места остановки. Также присутствуют такие функции как удвоенная скорость воспроизведения и таймер сна, помогающий заснуть ночью.

Google Play Книги работает с Google Home и другими интеллектуальными динамиками, с поддержкой голосового помощника Google Assistant, работающего на iOS, но пока что только на английском языке.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости