Блогер JerryRigEverything попытался уничтожить самый прочный смартфон LG – видео

10.07.2018 10:13 0

Блогер JerryRigEverything попытался уничтожить самый прочный смартфон LG – видео

Блогер попытался согнуть, порезать ножом и сжечь смартфон LG G7 ThinQ и опубликовал весь процесс в YouTube.

LG G7 ThinQ имеет важную отличительную особенность. Уровень его защиты соответствует военному стандарту MIL-STD 810G. Именно поэтому этот тест на прочность особенно интересен.

JerryRigEverything начал с попытки поцарапать устройство. Собственно, это единственное, что получилось с ним сделать. Краска, нанесенная на смартфон, легко стерлась. Причем независимо от того, в какой части корпуса попытаться ее стереть. При этом закаленное стекло, защищающее дисплей не поддалось воздействию ножа и выдержало первый тест.

После блогер попытался поджечь экран смартфона. После нескольких секунд контакта с зажигалкой, на дисплее устройства появилось черное пятно, но оно быстро пропало и никак не повлияло на работоспособность гаджета.

Затем последовала попытка согнуть LG G7 ThinQ, но и это издевательство он выдержал. Блогер приложил достаточно серьезное усилие, но смартфон вернулся в прежнюю форму и не сломался.

В общем, обещанный уровень защиты действительно присутствуют, а значит тем, кто хочет приобрести по-настоящему крепкий телефон, стоит обратить внимание на LG G7 ThinQ.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промо-код macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500р.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости