Большие изменения iOS 12 отложены до 2019 года

14.02.2018 11:07 6

Большие изменения iOS 12 отложены до 2019 года

Как сообщает издание Bloomberg, Apple планирует включить принципиально новые функции в iOS 12, однако не все из них ожидаются этой осенью. Большое обновление будет отложено на 2019 год.

Новые персонажи и возможности Animoji

Apple работает над новыми функциями Animoji для iPad в связи с предстоящим выпуском планшета с Face ID и камерой TrueDepth.

У компании также есть большие планы по включению персонажей Animoji в беседы по FaceTime, позволяющие пользователям размещать скины Animoji над их собственным лицом во время разговора.

Универсальные приложения и многое другое

Apple работает над новой функцией, которая позволила бы приложениям для iOS и macOS беспрепятственно запускаться на всех подключенных устройствах пользователя.

Другие заметные изменения, ожидаемые в iOS 12, включают обновленное приложение Apple Stocks, а также улучшение встроенной функции «Не беспокоить».

Следующее крупное обновление iOS будет содержать в том числе новую опцию «вкладок» для iPad, позволяющую запускать несколько окон внутри одного приложения.

Пользователи ждут от iOS 12 еще многих инноваций этой осенью, включая новый инструмент Digital Health, позволяющий родителям видеть, сколько времени их дети проводят перед экранами устройств.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости