Будь готов к WWDC 2018. Установи правильные обои для iPhone и Mac

19.03.2018 14:21 0

Будь готов к WWDC 2018. Установи правильные обои для iPhone и Mac

Конференция для разработчиков WWDC 2018 года пройдет с четвертого по восьмое июня в конференц-центре McEnegry в Сан-Хосе. Специально к тому событию дизайнер Мартин Хайек создал коллекцию из 16 обоев для iPhone и Mac.

При работе над серией изображений художник вдохновлялся технологиями и элементами управления, которые можно встретить как в самих операционных системах Apple, так и в приложениях, созданных для них.

Хайек также использовал трехмерное название WWDC, которое отобразил с различных ракурсов и в нескольких оттенках. Большинство изображений представлены в сером цвете, однако встречается и красный, золотой, зеленый и черный.

Все обои доступны в разрешении 4К, что позволит им отлично смотреться на рабочем столе компьютера. Скачать картинки бесплатно можно с сайта художника.

Для владельцев iPhone портал iCulture из Нидерландов подготовил вдохновленные работами Мартина Хайека изображения, оптимизированные для мобильных устройств. Среди них есть версии для различных моделей смартфонов Apple, включая флагманский iPhone X.

Многие поклонники марки ожидают, что на WWDC 2018 года будут анонсированы iOS 12, watchOS 5, macOS 10.12 и tvOS 12. Возможно, на конференции также состоятся презентации обновленных Mac Pro и iPad Pro.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости