Бывший сотрудник Epic Games слил в сеть секреты Fortnite

26.06.2018 22:10 0

Бывший сотрудник Epic Games слил в сеть секреты Fortnite

Компания Epic Games подала в суд на бывшего сотрудника. Томас Ханна нарушил соглашение о неразглашении и опубликовал в сети подробности о четвертом сезоне игры Fortnite.

Epic Games плавно готовила игроков к выходу новой части. В небе вымышленного мира то и дело пролетали кометы, оставляя намеки на то, с чем может быть связано грядущее обновление. Выпускаемые тизеры позволяли держать пользователей в напряжении и подогревали интерес к Battle Royale.

Однако за несколько дней до официальной презентации пользователь с ником internetadam раскрыл все тайны. Он написал, что на именно на локацию «Пыльное депо», а не на «Опрокинутые башни», как предполагали многие игроки, упадет метеорит, а новый сезон будет посвящен противостоянию героев и злодеев.

Компания Epic Games уверена, что internetadam связан с Томасом Ханной и получил секретную информацию от него. В декабре 2017 года Ханна работал в студии тестировщиком. У него был доступ к данным, не подлежащим разглашению, он также присутствовал на встречах, где обсуждались конфиденциальные вопросы. Сообщение со спойлерами появилось в сети через три недели после увольнения Томаса. Возможно, бывший сотрудник руководствовался желанием отомстить компании или просто хотел снискать быстрой славы.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промо-код macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500р.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости