«ВКонтакте» рассказали, как будут поддерживать уникальный контент и авторов

19.11.2018 12:58 0

«ВКонтакте» рассказали, как будут поддерживать уникальный контент и авторов

Администраторы соцсети представили на закрытом мероприятии программу VK Talents, которая начнет функционировать уже этой осенью. Руководители портала подготовилии несколько новых опций, которые направлены на поддержку талантливых авторов в разных направлениях.

«ВКонтакте» возьмет на себя заботу о талантах в области музыки, литературы, науки, моды, искусства и так далее. Представители ресурса рассказали, что программа предусматривает приоритетный доступ к новым инструментам, грантам на продвижение групп и сообществ, творческой деятельности в режиме «не в Сети».

Кроме этого, соцсеть будет поддерживать уникальный контент и авторов и посредством предоставлений статистических данных. В разделе «Статистика» авторы наглядно смогут проследить за развитием своего аккаунта или сообщества. Админы покажут виральность, уникальность контента, проанализируют вовлеченность аудитории и лояльность, а также сделают вывод о качестве контента. Эта опция станет доступна уже в ближайшие дни, но лишь для тех авторов и групп, которые удостоены специальной отметки «Огонь Прометея» - отличительный знак лучших авторов и публикаций. Также соцсеть будет связывать молодые таланты с крупными компаниями и начинающими агентствами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости