Воскресная подборка бесплатных приложений со встроенными покупками

24.06.2018 17:29 0

Воскресная подборка бесплатных приложений со встроенными покупками

Приложений, которые можно скачать и попробовать бесплатно, много не бывает. Редакция MacDigger спешит поделиться свежей подборкой.

Find Unfollowers for Twitter

Это приложение пригодится активным пользователям твиттера. С его помощью можно узнать, кто заблокировал или отписался от аккаунта, а также не ответил на подписку взаимностью. Программа предоставляет статистику для нескольких учетных записей, однако пока не работает со слишком популярными аккаунтами — теми, у кого больше 75 000 фолловеров или оформлена подписка больше, чем на 75 000 других пользователей.

Пробную версию можно скачать бесплатно в App Store. За плату от одного до пяти долларов можно подключить различные дополнительные функции.

FastPost for IG

Воскресная подборка бесплатных приложений со встроенными покупками

Популярные блогеры и владельцы коммерческих аккаунтов в Instagram знают, что порой на создание поста уходит уйма времени, а необходимость добавлять хэштеги снова и снова очень утомляет. Поэтому разработчики приложения FastPost решили создать инструмент, который поможет делиться информацией с подписчиками быстро и просто. Приложение запоминает использованные хэштеги и позволяет составлять коллекции меток для каждого типа фотографий. Искусственный интеллект анализирует изображение и предлагает наиболее популярные из подходящих ярлыков.

Скачать бесплатную версию и получить пять автоматически подобранных хэштегов можно в App Store. Платная версия без рекламы стоит около одного доллара.

Circadia

Воскресная подборка бесплатных приложений со встроенными покупками

Задача, этой простой с виду игры состоит в том, чтобы выстроить все точки и окружности на одной линии. Элементы постоянно движутся, что не дает пользователю заскучать и заставляет задуматься. Приложение поможет скоротать время в дороге или скрасить минуты ожидания.

Бесплатную версию можно скачать в App Store. Программа без рекламы стоит около трех долларов.

Coloring Book for Kids and Adults

Воскресная подборка бесплатных приложений со встроенными покупками

Многие родители считают, что выдавать ребенку планшет или телефон крайне непедагогично. Но иногда это единственный способ увлечь и успокоить маленького непоседу. Чтобы время, проведенное за гаджетом, пошло на пользу, можно запустить простую программу, которая позволяет создавать наброски и раскрашивать их. Приложение полезно для развития цветового восприятия и развития мелкой моторики.

Эту программу можно временно скачать бесплатно в App Store. Обычно такая раскраска стоит около доллара.

Dumber League

Воскресная подборка бесплатных приложений со встроенными покупками

Это приложение придется по душе тем, кто устал от футбольной лихорадки и хочет от души потешиться над пафосом, присущим обычной игре с мячом. Персонажи Dumber League не знают о футболе ровным счетом ничего. Но это не мешает им организовать в своем городе турнир без правил. Главное — забить гол в ворота соперника. И для достижения этой цели все средства хороши. Игра поддерживает несколько режимов и позволяет добавлять на поле собак, велосипедистов и пьяных людей.

Обычно Dumber League стоит около 229 рублей, но временно это приложение можно скачать бесплатно в App Store.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промо-код macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500р.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости