Временно бесплатные приложения для iOS

09.03.2018 17:22 3

Временно бесплатные приложения для iOS

Редакция MacDigger подготовила подборку простых приложений, которые временно можно скачать в App Store бесплатно.

Mini Calculator

Это приложение позволит прослыть математическим гением. Теперь, когда потребуется что-то подсчитать в ходе переписки, не нужно будет переключаться между окнами и искать калькулятор — узнать сумму, разницу, произведение или результат от деления можно, не выходя из мессенджера при помощи дополнительного раздела клавиатуры.

Обычно эта программа стоит около одного доллара, но временно ее можно скачать в App Store бесплатно.

Minimal Man: Craft, Mine, Run, Survive

Временно бесплатные приложения для iOS

Эта забавная игра рассказывает о приключениях миниатюрных людей в большом и диком мире. Пользователь может добывать золото и драгоценные камни, преодолевать препятствия и пытаться спасти прекрасную принцессу.

Обычно это приложение стоит около одного доллара, но временно его можно скачать в App Store бесплатно. Есть встроенные покупки.

A poor little kitty

Временно бесплатные приложения для iOS

Набор милых стикеров для iMessage поможет разнообразить беседу. Круглые котики точнее передадут эмоции и привнесут в общение неформальные тона.

Обычно это набор стикеров стоит около доллара, но временно его можно скачать в App Store бесплатно. Подходит только для iMessage.

Relax Rain

Временно бесплатные приложения для iOS

Запись звуков дождя поможет расслабиться и начать медитацию. Пользователь может выбрать ливень, лесной дождь, стук капель по палатке, звуки ветра, грозы или другого природного явления. Это приложение поможет успокоиться и привести мысли в порядок. Все звуки записаны в высоком качестве.

Обычно эта программа стоит около двух долларов, но временно ее можно скачать в App Store бесплатно.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости