Все, что известно об Apple Pencil 2

13.02.2018 21:20 9

Все, что известно об Apple Pencil 2

Мы собрали все имеющиеся слухи о предстоящем релизе Apple Pencil 2.

Изменения дизайна

Магниты. Некоторые источники говорят о том, что следующая версия Apple Pencil и новый iPad Pro смогут подключаться друг к другу при помощи магнитов, так же как и магнитный Apple Сase.

Карманная клипса. Тот же источник утверждает, что Apple Pencil 2 будет иметь небольшую клипсу, как на традиционной ручке.

Новые функции

Возможность работать на разных поверхностях. Ранее мы сообщали о том, что Apple разрабатывает стилус, который сможет писать по любой поверхности и даже по воздуху.

Функция ластика. Apple также упоминает о возможности превратить датчик на противоположном конце Apple Pencil в эмулятор ластика.

Сенсоры силы нажатия. Их можно использовать для обнаружения жестов вдоль устройства, а также при повороте карандаша. Они также могут определить, какое давление используется для контроля прокрутки или масштабирования.

Touch ID. Стилус сможет сканировать отпечатки пальцев со своей поверхности и идентифицировать пользователя.

Ввод с трекпада Mac. Патент на стилус включает в себя чертежи, похожие на схему настройки Mac и трекпада. Однако, маловероятно, что это случится в ближайшее время.

Все, что известно об Apple Pencil 2

Релиз Apple Pencil 2

Аналитик Джун Чжан, ссылаясь на свои собственные источники, предсказал, что новый Apple Pencil будет представлен осенью 2018 года вместе с более дешевой версией HomePod.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости