Все, что известно об iOS 11.4

01.04.2018 7:14 0

Все, что известно об iOS 11.4

Совсем недавно вышла iOS 11.3, но это не последний промежуточный релиз. В скором времени начнется тестирование iOS 11.4, и это подтвердила сама Apple.

Во-первых, всем точно известно, что в новой версии операционной системы появится поддержка ClassKit. Нового набора инструментов для разработчиков, создающих образовательные приложения и утилиты. Об этом говорится на официально сайте корпорации.

Все, что известно об iOS 11.4

Во-вторых, Apple наконец-то должна запустить обещанный протокол AirPlay 2. Эта функция была анонсирована еще на WWDC 2017. Уже почти год корпорация тестирует ее, но все еще не выпустила. Возможно, в iOS 11.4 это недоразумение наконец-то будет исправлено.

В-третьих, отмененная в релизной версии iOS 11.3 синхронизация сообщений iMessage, также может быть запущена в следующей прошивке. Apple уже тестировала ее, причем на протяжении долгого времени, и каждый раз запуск откладывался. Впрочем, никто не удивится, если компания вновь задержится и покажет рабочую функцию синхронизации ближе к выходу iOS 12.

Пока это все, что известно об очередном обновлении мобильной операционной системы Apple для iPhone и iPad. Когда она станет доступна, неизвестно. Судя по прошлому опыту, это может состояться после конференции WWDC, как это было с iOS 8.4 в 2015 году.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости