Вторая публичная бета-версия macOS High Sierra доступна для загрузки

12.07.2017 23:22 9

Вторая публичная бета-версия macOS High Sierra доступна для загрузки

В среду вместе с iOS 11 Public Beta 2 пользователям стала доступна вторая общедоступная бета-версия macOS High Sierra. Пользователи получат ссылки на загрузку стабильной сборки новой настольной ОС.

Установить macOS High Sierra Public beta 2 очень просто: после короткой регистрации на сайте Apple необходимо оставить заявку на участие. Компания уже начала рассылку ссылок на загрузку установочного файла.

Как говорят в Apple, публичная бета macOS High Sierra позволяет «заглянуть в замочную скважину» основного выпуска. При этом нужно учитывать, что некоторые функции, например, возможности интеграции с iPhone и iPad, пока увидеть не удастся. Они станут доступны после релиза финальной версии iOS 11 осенью этого года.

Анонс macOS High Sierra состоялся на конференции WWDC 2017 в начале июня. Несмотря на именование «публичная», доступ к сборке High Sierra получат не все. Желающим «маководам» необходимо пройти регистрацию на сайте Apple, и первоочередной доступ к операционной системе получит первый миллион пользователей.

Вторая публичная бета-версия macOS High Sierra доступна для загрузки

Бета-сборку macOS High Sierra не рекомендуется устанавливать на основной Mac, так как не исключены технические проблемы в виде сбоев в работе программного обеспечения, а перед установкой ОС необходимо сделать резервную копию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости