Выбираем фильмы в iTunes для создания новогоднего настроения

15.12.2017 20:28 9

Выбираем фильмы в iTunes для создания новогоднего настроения

В предверии Нового года сервис iTunes подготовил подборку «Праздничных фильмов по отличным ценам». Представляем пять фильмов, которые помогут создать новогоднее настроение.

Все ленты можно купить за 199 рублей или взять в прокат за 129 рублей. У пользователя, взявшего фильм в прокат, будет 30 дней для того, чтобы начать просмотр, и 48 часов, чтобы досмотреть его до конца. Контент, загруженный на одно устройство, разрешается просматривать на другом гаджете.

«Поменяться местами»

Комедия 2010 года с Эдди Мёрфи о том, во что может вылиться, казалось бы, невинная затея — допустить до управления компанией человека с улицы.

«Angry Birds в кино»

Почему птицы злы? Какова причина их вражды со свиньями? Об этом рассказывает добрый и красочный мультфильм по мотивам культовой мобильной игры.

«Мужчина нарасхват»

Комедия о семейных ценностях и преданности своему делу. Можно смотреть вместе с детьми — возрастной рейтинг картины 12+.

«Джуманджи»

Фильм о приключениях и отваге, рассказывающий о том, что любое дело нужно доводить до конца.

«Притворись моей женой»

Комедия с Адамом Сэндлером о поисках любви, в которой счастье, как это обычно и бывает, всегда было у главное героя буквально под носом.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости