Выход iOS 11.4.1 действительно решил проблему с аккумулятором

12.07.2018 14:06 0

Выход iOS 11.4.1 действительно решил проблему с аккумулятором

Многие пользователи жаловались на то, что после установки iOS 11.4 аккумуляторы гаджетов стали разряжаться быстрее. Apple пообещала исправить это в iOS 11.4.1 и сдержала слово.

Похоже, у корпорации из Купертино наконец-то получилось выпустить приемлемую версию iOS 11.

iOS 11.4.1 обладает несколькими особенностями. Во-первых, в ней реализована защита от взлома при подключении через USB. Lightninhg-разъем остается активным всего в течение часа после последнего корректного ввода код-пароля. Это усложнит работу как взломщикам-злоумышленникам, так и сотрудникам спецслужб.

Во-вторых, запаса аккумулятора стало хватать на дольше. Раньше форумы техподдержки Apple и сторонних сервисов были завалены жалобами пользователей на то, что батарея iPhone садится невероятно быстро. Это касалось всех устройств, вне зависимости от степени износа элемента питания.

iOS 11.4.1 вышла всего несколько дней назад, но многие владельцы смартфонов Apple уже успели заметить, что стали реже заряжать гаджет. Теперь при обычном использовании смартфона запаса энергии хватает на несколько часов больше, чем до обновления с iOS 11.4. Некоторые обходятся без подзарядки в течение всего рабочего дня.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промокод macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500 руб.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости