Вышел джейлбрейк iOS 11.2 – iOS 11.3.1

07.07.2018 13:06 15

Вышел джейлбрейк iOS 11.2 – iOS 11.3.1

Сегодня ночью компания разработчиков выпустила джейлбрейк Electra iOS 11.2 – iOS 11.3.1 для iPhone, iPad и iPod touch. Об этом сообщает iClarified.

Многие пользователи очень долго ждали появления нормального джейлбрейка, и вот, наконец, он вышел! Теперь все желающие могут взломать свои устройства Apple. Перед этим стоит ознакомиться инструкцией по установке, которая вскоре появится на MacDigger и некоторыми нюансами.

На iOS 11.3 – 11.3.1 устройство перезагрузится дважды, и Electra необходимо будет запустить заново после первой перезагрузки. При взломе создается моментальный снимок APFS – файловой системы Apple – поэтому в случае необходимости всегда можно удалить джейлбрейк с сохранением всех данных.

Важные детали

  1. Для более качественной установки рекомендуется использовать futurerestore.
  2. Cydia включена в сборку.
  3. OpenSSH работает на порту 22.
  4. Electra repo добавлена по умолчанию.
  5. На iOS 11 необходимо использовать RocketBootstrap 1.0.6 или выше.

В разработке джейлбрейка участвовали многие специалисты. Среди них CoolStar, Ян Пир, xerub, Siguza, pwn20wnd, theninjaprawn, stek29, PsychoTea и другие. Каждый отвечал за отдельный процесс в создании Electra – именно им стоит сказать спасибо.

Джейлбрейк можно скачать бесплатно с официального сайта Electra. Есть два варианта установки: для владельцев аккаунта разработчика и тех, у кого его нет.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промокод macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500 руб.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости