Вышел джейлбрейк iOS 11.3.1. Но только для разработчиков

30.04.2018 23:43 9

Вышел джейлбрейк iOS 11.3.1. Но только для разработчиков

Tencent Keen Security Lab продемонстрировала джейлбрейк iOS 11.3.1 на конференции Infiltrate Security в Майами в минувшие выходные. Об этом сообщает iClarified.

Дейв Айтел, генеральный директор Immunity Inc, сообщает, что команда продемонстрировала полный процесс “освобождения” iOS, а член компании Keen Лян Чэнь предоставил доказательство достижения, обуюликовав фотографию экрана iPhone X с рабочей Cydia на iOS 11.3.1.

Вышел джейлбрейк iOS 11.3.1. Но только для разработчиков

“Еще раз спасибо @daveaitel и @InfiltrateCon за приятный прием в Майами. Это одна из лучших конференций по безопасности на этом континенте. @marcograss”, сообщил в Твиттере Чен.

Tencent Keen Security Lab была основана в январе 2016 года. Основное внимание в этой лаборатории уделяется исследованиям в области безопасности основных операционных систем, приложений, технологий облачных вычислений, интеллектуальных устройств IOT и так далее. В рамках Tencent Security их исследования применяются к продуктам и технологиям Tencent.

К сожалению, маловероятно, что Keen выпустит джейлбрейк iOS 11.3.1 для публики. Тем не менее, всегда есть надежда, что джейлбрейк по-прежнему возможен.

Джейлбрейк — это операция, благодаря которой можно получить доступ к файловой системе iOS-устройств. Совершив ее, пользователь сможет расширить возможности своего гаджета и добавить поддержку тем оформления, твиков и разрешить установку приложений из сторонних источников.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости