Вышел новый рекламный ролик Apple Music

02.11.2017 12:30 3

Вышел новый рекламный ролик Apple Music

На YouTube-канале Apple появилась реклама обновленного сервиса Apple Music. В работе над его созданием приняли участие многие известные артисты.

В промо-ролике звучит песня Нога Эрез Dance While You Shoot, мелькают фрагменты клипов Доктора Дре, Дрейка, Кендрика Ламара, Эминема, Деми Лавато, Сии и других популярных исполнителей.

Видео рассказывает не только об аудио-контенте, но и уделяет внимание разделу Carpool Karaoke. Корпорация из Купертино отмечает, что сервис Apple Music не ограничивается музыкальными клипами и подборкой песен.

Популярные хиты, экспериментальная музыка и самые свежие композиции доступны всем владельцам iOS-устройств. Сервисом Apple Music можно бесплатно пользоваться в течение пробного периода, который длится три месяца.

Apple разрешает слушать неограниченное количество композиций как онлайн, так и в офлайн-режиме, сохранять мелодии на смартфон и воспроизводить их на любом гаджете, совместимом с iOS.

Вышел новый рекламный ролик Apple Music

Корпорация усиленно работает над созданием оригинального контента, такого как, к примеру, документальные музыкальные фильмы. Также компания планирует запустить обновленный сериал «Удивительные истории», снятый Стивен Спилбергом в 1980-х годах, и продолжает набирать команду для работы над другими многосерийными проектами.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости