Вышла новая версия джейлбрейка для iOS 11 – опрос

22.01.2018 8:08 0

Вышла новая версия джейлбрейка для iOS 11 – опрос

Вышло очередное обновление для джейлбрейка LiberiOS, выпущенного Джонатаном Левином в декабре 2017 года.

В LiberiOS 11.0.3 разработчик исправил ряд ошибок, которые были найдены во время тестирования предыдущих версий.

Левин не уточнил, что именно было исправлено, но добавил, что обычные пользователи джейлбрейка скорее всего не заметят изменений. Исправленные ошибки коснутся только разработчиков, пользующихся взломанными гаджетами.

К сожалению, Джонатан не добавил в это обновление поддержку Cydia. Это бесплатное приложение для загрузки твиков – утилит, расширяющих возможности iOS. Более того, он сообщил, что Cydia никогда не будет работать с LiberiOS.

Из этого следует, что это обновление, как и LiberiOS в целом, больше подходят разработчикам и программистам, чтобы те могли опробовать свои твики и адаптировать их под iOS 11.

При этом стоит отметить, что Cydia только упрощает загрузку твиков. Многие из них можно установить минуя эту программу. А это значит, что джейлбрейк может быть полезен и без нее.

Тем, кто все-таки хочет использовать Cydia, придется подождать выхода другой версии взлома, с поддержкой всех необходимых приложений.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости