Вышла обновленная версия джейлбрейка Electra с исправлением ошибок предыдущего релиза

09.07.2018 7:13 12

Вышла обновленная версия джейлбрейка Electra с исправлением ошибок предыдущего релиза

Недавно небезызвестный хакер coolstar наконец-то выпустил джейлбрейк для iOS 11.3.1 и 11.2. Но из-за ошибки разработчика установить его удалось далеко не всем. К счастью, он ее уже исправил.

В предыдущем релизе Electra Jailbreak был обнаружен баг, который мешал успешному взлому устройств, на которых использовался аккаунт зарегистрированных разработчиков. В связи с этим создателям джейлбрейка пришлось в срочном порядке выпускать обновление, исправляющее эту проблему.

Теперь те, у кого не получилось установить джейлбрейк на свое устройство раньше, могут попытаться сделать это снова. С новой версией шансов на успешный взлом смартфона значительно больше. Тем не менее журналисты iPhoneHacks отмечают, что даже обновленный джейлбрейк Electra не гарантирует 100% успеха во время установки. Тем, кто не готов рисковать, рекомендуется дождаться дальнейших обновлений.

А для тех, кто уже хочет расширить возможности своего смартфона или планшета с помощью твиков и расширений из Cydia, ранее мы подготовили инструкцию по джелйбрейку iOS 11.2 и 11.3.1.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промо-код macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500р.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости