Вышла публичная iOS 11.3 beta 1

25.01.2018 23:39 0

Вышла публичная iOS 11.3 beta 1

Apple выпустила первую публичную бета-версию iOS 11.3.

Прошивку могут установить все желающие. Для этого нужно перейти на сайт Apple для бета-тестеров и установить на свое устройство соотвествующий профиль. Перед этим необходимо сделать резервную копию устройства.

В 11.3 Apple обновила инструменты для разработки приложений в дополненной реальности ARKit. Добавила четыре новых Animoji, среди которых дракон, медведь, львенок и череп.

Обновились приложения «Здоровье» и App Store. Последнее теперь присылает уведомления, если вышла новая версия какого-либо из установленных на устройстве приложений.

Вышла публичная iOS 11.3 beta 1

Также компания включила анонсированные на WWDC 2017 функции: Messages in iCloud и AirPlay 2. Первая позволяет синхронизировать сообщения через фирменное облачное хранилище, а вторая – транслировать музыку и подкасты на несколько колонок одновременно.

В будущих тестовых версиях появится интерфейс, отображающий состояние аккумулятора и возможность отключить оптимизацию производительности, замедляющую процессор устройств.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости