Вышла iOS 11.2.6 с исправлением критической ошибки

20.02.2018 2:30 0

Вышла iOS 11.2.6 с исправлением критической ошибки

Apple выпустила iOS 11.2.6. В этой версии операционной система исправлена ошибка, из-за которой отключались Твиттер и iMessage.

Прошивку могут скачать все пользователи. Для этого нужно открыть настройки устройства, перейти в меню «Основные» и выбрать подпункт «Обновление ПО».

В iOS 11.2.6 Apple исправила ошибку, из-за которой индийский символ мог полностью вывести из строя iMessage, WhatsApp, Facebook Messenger и Твиттер. Мессенджеры и соцсети зависали и «вылетали». В некоторых случаях устройство могло уйти в бесконечную перезагрузку. Также в этом обновлении корпорация исправила ошибку из-за которой сторонние приложения не могли нормально взаимодействовать с подключаемыми к гаджету аксессуарами.

Стоит отметить, что ошибка, связанная с индийским знаком уже была исправлена в iOS 11.3 и macOS 11.13.4, но Apple пока не выпустила эти прошивки. Они все еще находятся на стадии тестирования.

В предыдущем обновлении iOS 11.2.5 Apple добавила поддержку фирменной умной колонки HomePod.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости