Вышла iOS 12 beta 10

24.08.2018 6:48 0

Вышла iOS 12 beta 10

Apple выпустила десятую бета-версию iOS 12 для разработчиков и восьмую публичную бета-версию.

Для установки тестовой версии для разработчиков необходимо пройти на сайт Apple Developers и скачать соотвествующий профиль. Для установки публичной тестовой прошивки необходимо перейти на сайт Apple Beta Program, загрузить профиль для тестировщиков на устройство и перезагрузить его.

Обе прошивки имеют одинаковый номер сборки. Это значит, что это одно и то же программное обеспечение. Обычно Apple предлагает более современное ПО для тех, кто занимается разработкой приложений.

iOS 12 beta 10 вышла спустя всего несколько дней с последнего релиза. И это одно из немногих обновлений, выпущенных одновременно для разработчиков и для публичных тестеров. Видимо, Apple уверена в стабильности этого релиза и для тех и других. Скорее всего, это одна из последних сборок iOS 12, и до релиза остается совсем немного времени. Также на это намекает небольшой размер файла прошивки.

Пока никаких значимых изменений в системе обнаружено не было. Возможно информация о нововведениях появится позднее.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости