Вышла iOS 12 beta 2

19.06.2018 22:25 0

Вышла iOS 12 beta 2

Apple выпустила вторую тестовую прошивку iOS 12 для iPhone, iPad и iPod touch.

Прошивка предназначена для зарегистрированных разработчиков. Тем не менее установить ее могут все желающие. Ранее мы писали о том, как это сделать.

Пока никаких видимых изменений в iOS 12 beta 2 обнаружено не было. Вероятно, о нововведениях станет известно в ближайшие часы.

В описании к обновлению Apple, как и всегда, сообщила о том, что исправила ряд ошибок в системе и повысила производительность.

iOS 12 была анонсирована 4 июня на конференции WWDC 2018. Система представляет собой масштабную работу над ошибками. Большая часть изменений коснулась производительности и стабильности программного обеспечения. Также в ней появилась поддержка технологии ARKit 2.0, группировка вкладок, усовершенствованный режим «Не беспокоить», персональные анимированные смайлы Memoji и многое другое. О том, что нового появилось в двенадцатой прошивке мы также писали ранее.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промо-код macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500р.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости