Вышла macOS Mojave beta 4

17.07.2018 7:49 0

Вышла macOS Mojave beta 4

Apple выпустила четвертую бета-версию macOS Mojave с поддержкой обновленных ноутбуков MacBook Pro 2018 года.

Установить новую прошивку могут все зарегистрированные разработчики и пользователи, установившие на свой компьютер соотвествующий профиль. О том, как это сделать, редакция Macdigger писала ранее.

Основным изменением в четвертой тестовой версии системы стала поддержка новых компьютеров Apple, которые были представлены 12 июля 2018 года. Пока никаких других значимых изменений обнаружено не было. Вероятно, как обычно, инженеры корпорации решили сосредоточиться на устранении ошибок и повышении производительности системы.

macOS Mojave – довольно крупное обновление системы. Apple наконец-то добавила темный режим отображения интерфейса, снижающий нагрузку на глаза, добавила новые варианты сортировки файлов, полностью обновила магазин приложений Mac App Store, а также анонсировала поддержку iOS-приложений на компьютерах в 2019 году.

Первая бета-версия была представлена сразу после конференции WWDC 5 июля 2018 года.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промо-код macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500р.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости