Вышли первые бета-версии iOS 11.4, tvOS 11.4 и watchOS 4.3.1

02.04.2018 21:20 0

Вышли первые бета-версии iOS 11.4, tvOS 11.4 и watchOS 4.3.1

Несколько минут назад появились слухи о сегодняшнем выходе iOS 11.4 beta 1. Они подтвердились, а вместе с новой версией iOS вышли первые бета-версии tvOS 11.4 и watchOS 4.3.1. Об этом сообщает Apple Insider.

Прошивки доступны для загрузки в Центре разработчиков Apple и по-воздуху через настройки iOS, tvOS и приложения Watch. Во втором случае необходимо иметь подключенный бета-профиль. Публичная версия должна появиться в течение нескольких дней, хотя может стать доступна и сегодня.

О нововведениях пока что ничего не известно, но совсем скоро это изменится. Из ожидаемого: органайзер Schoolwork для студентов, ClassKit API для создания сторонних приложений, AirPlay 2, поддержка стерео для HomePod и синхронизация сообщений iMessage в iCloud. Очень вероятно, что все вышеперечисленное будет реализовано только в следующих бета-версиях.

Первая бета-версия iOS 11.4 имеет номер сборки 15F5037c. Apple выпустила ее довольно неожиданно: система не была анонсирована, как iOS 11.3.

iOS 11.3, которая стала доступна для всех пользователей 29 марта, включает в себя четыре новых Animoji для iPhone X, возможность управлять производительностью старых iPhone, Business Chat для iMessage и многое другое. Apple довольно долго тестировала систему и за все время выпустила шесть бета-версий.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости