Вышли публичные версии iOS 12 beta 3, macOS Mojave beta 3 и tvOS 12 beta 3

19.07.2018 8:05 3

Вышли публичные версии iOS 12 beta 3, macOS Mojave beta 3 и tvOS 12 beta 3

Apple выпустила третьи публичные бета-версии macOS Mojave, iOS 12 и tvOS 12.

Для установки публичных тестовых прошивок достаточно зарегистрироваться на бета-портале Apple, скачать соответствующий профиль и перезагрузить свои устройства. В случае с приставкой нужно зайти в настройки и в меню «Обновление ПО» включить возможность загружать бета-прошивки.

В новой версии iOS 12 появились новые стикеры, изменился порядок приложений в меню «Сотовые данные», немного изменился интерфейс программ Wallet и Фото. Также вернулась поддержка игры Fortnite. При этом появились новые ошибки, появились сбои в работе App Store и функции «Экранное время».

В новой версии macOS Mojave Apple уделила особое внимание мелким деталям интерфейса. Шрифты стали четче, акцентные цвета в настройках – ярче и так далее.

В новой версии tvOS 12 никаких значимых изменений обнаружено не было. Возможно, Apple исправила ряд ошибок и повысила производительность платформы.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промо-код macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500р.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости