Вышли macOS 10.13.5 beta 3, tvOS 11.4 beta 3, watchOS 4.3.1 beta 3

01.05.2018 23:14 0

Вышли macOS 10.13.5 beta 3, tvOS 11.4 beta 3, watchOS 4.3.1 beta 3

Apple выпустила третьи бета-версии операционных систем для компьютеров, часов и ТВ-приставок.

Прошивки могут установить все желающие. В случае со смартфоном или планшетом нужно перейти на сайт Apple для бета-тестеров и установить на свое устройство соотвествующий профиль. Перед этим необходимо сделать резервную копию устройства. В случае с приставкой нужно открыть настройки и включить режим бета-тестирования.

Во всех трех релизах пока не было найдено каких-либо значимых изменений. Вероятно, операционные системы были выпущены для исправления ошибок и увеличения производительности устройств.

В финальном релизе macOS High Sierra 10.13.5 появится поддержка синхронизации сообщений через iCloud. Эта функция должна была заработать еще в первых версиях iOS 11 и macOS 10.13. Но по какой-то причине компания так и не запустила функцию, тестируя ее уже почти год.

Что касается систем для часов и приставок, то, скорее всего, они создаются, чтобы обеспечить совместимость новых платформ и новых функций, таких как AirPlay 2.

Релиз систем должен состояться в следующем месяце.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости