Вышли macOS Mojave beta 5, tvOS 12 beta 5 и watchOS 5 beta 5

31.07.2018 7:29 0

Вышли macOS Mojave beta 5, tvOS 12 beta 5 и watchOS 5 beta 5

Следом за iOS 12 Apple выпустила новые тестовые прошивки для других своих операционных систем.

Свежие прошивки пока доступны только разработчикам. При этом macOS Mojave 10.14 beta 5 можно установить, минуя это ограничение. Для этого нужно установить соотвествующий профиль, о котором наша редакция писала ранее.

Пока никаких значимых изменений в пятых сборках систем найдено не было. Если не считать важным изменением большое количество новых обоев в macOS. Теперь пользователям компьютеров доступны фоновые изображения из рекламы iMac Pro, MacBook Pro 2018 и другие, ранее появлявшиеся только в коммерческих материалах.

В остальном, пока все по-старому. Видимо, инженеры корпорации отлавливают последнии баги и полируют системы перед грядущим релизом, который должен состояться уже осенью.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости