В бета-версии iOS 11.3 нашли упоминание «нового» iPad

26.01.2018 7:33 0

В бета-версии iOS 11.3 нашли упоминание «нового» iPad

Apple часто оставляет информацию о новых, еще не вышедших продуктах, в бета-версиях операционных систем. На этот раз компания «намекнула» на обновление iPad.

Один из разработчиков, изучая тестовую iOS 11.3, нашел в ней упоминание нового устройства – Modern iPad. Вероятно, это обновленный планшет с системой распознавания лиц Face ID.

Когда Apple выпустила первую бета-версию iOS 11, в ней нашли гаджет под кодовым названием «Modern iPhone». Им оказался iPhone X.

В бета-версии iOS 11.3 нашли упоминание «нового» iPad

«Да, в прошивке действительно есть отсылка к «новому» iPad», – написал iOS-разработчик Филипп Эспозито

Предыдущую модель планшета компания Apple представила летом 2017 года на конференции WWDC. Возможно, в этом году ситуация повторится и корпорация покажет новый iPad уже через несколько месяцев.

Аналитики считают, что iPad Pro будет оснащен восьмиядерным процессором A11X, улучшенной камерой и системой распознавания лиц Face ID. Также может измениться дизайн планшета. Рамки вокруг дисплея станут тоньше. А вот сам экран вряд ли изменится. Скорее всего, Apple не станет тратиться на производство больших OLED-дисплеев и продолжит использовать технологию LCD.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости