В Китае начались продажи iPhone X. На Android

21.10.2017 21:57 0

В Китае начались продажи iPhone X. На Android

Новый флагман Apple поступит в продажу только 3 ноября, а китайские умельцы уже сделали смартфон на Android, который очень сильно напоминает iPhone X.

Клон iPhone X работает на Android 8.0 и внешне очень напоминает разработку Apple. Однако все остальные характеристики разительно отличаются.

Компания производитель носит имя Hotwav, а копия iPhone X получила название Symbol 3. Модель эмитирует верхнюю часть экрана оригинального устройства, но не может похвастаться безрамочным дизайном. Забавно, что в версии с белым корпусом, в белый покрашена и верхняя грань. Возможно, на фабрике ориентировались на ранние рендеры iPhone X. Задняя панель похожа на оригинал куда больше, и только отсутствие логотипа и надписи iPhone отличает клона.

Представители Phone Radar сделали коллаж, чтобы наглядно продемонстрировать сходство.

В Китае начались продажи iPhone X. На Android

Устройство Hotwav Symbol 3 обладает чуть большим экраном, — 6 дюймов. Оснащено IPS, а не OLED-дисплеем и имеет соотношение сторон 18:9 при разрешении 1440 х 720 точек.

Работает гаджет под управлением процессора MediaTek MT6739 c четырьмя ядрами. Располагает 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ внутреннего хранилища.

Китайцы не поскупились на камеры. Устройство оснащено 2 основными: 13 и 2-мегапиксельными и двумя фронтальными камерами на 16 и 2 мегапикселя.

Приобрести аппарат, довольно похожий на iPhone X внешне, можно всего за 80 долларов.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости