В коде iOS 11.3 нашли упоминание нового циферблата для ЛГБТ-сообщества 

01.04.2018 9:15 0

В коде iOS 11.3 нашли упоминание нового циферблата для ЛГБТ-сообщества 

В прошлом году Apple ограниченное время продавала эксклюзивные радужные ремешки для Apple Watch. В этот раз компания покажет уникальный циферблат для всех, кто поддерживает движение Pride.

В одной из последних тестовых версий iOS 11.3 разработчики обнаружили несколько строк кода, в которых говорится о Pride-циферблате. На нем будут изображены радужные ленточки, которые будут хаотично перемещаться по дисплею часов.

Информация была найдена в разделе «Универсальный доступ», где Apple хранит все аудиозаписи, описывающие происходящее на экране для людей, у которых есть проблемы со зрением.

Дата появления нововведения неизвестна. Возможно, их можно будет использовать в более свежих версиях прошивки. Или же после проведения очередного гей-прайда в США.

Apple традиционно поддерживает разного рода меньшинства и говорит о равенстве во всем мире. Движение Pride одна из основных организаций, которым производитель iPhone часто помогает финансово.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости