В некоторых iPhone X трещат динамики

13.11.2017 11:32 0

В некоторых iPhone X трещат динамики

Владельцы iPhone X вновь столкнулись с проблемами. На этот раз пользователи пожаловались на треск и жужжание в разговорном динамике.

Один из пользователей Reddit заметил, что его смартфон издает странные звуки при прослушивании музыки и разговоре по громкой связи. В комментариях откликнулся еще один обладатель iPhone X, сообщивший о схожей проблеме.

«Когда я слушаю музыку на высокой громкости, качество звука резко падает, появляются непонятные щелчки», – добавили в комментариях к посту.

Некоторые пользователи даже попытались вернуть устройство в магазин.

«Да, у меня тоже проблемы с фронтальным динамиком. Что-то трещит и кликает при воспроизведении музыки на высокой громкости. Вчера я поменял этот смартфон на новый, но ничего не изменилось. У него та же проблема. Естественно, я тут же вернулся в магазин разобраться. Продавец предположил, что дело не в железе, а в программном обеспечении. Я в недоумении», – сообщил один из владельцев iPhone X.

С подобной проблемой столкнулись и те, кто купил iPhone 8 на старте продаж. Во время звонка динамик смартфона воспроизводил посторонние звуки. Apple сразу же признала свою вину и исправила ошибку в обновлении ПО.

Ранее пользователи iPhone X столкнулись с рядом других проблем. Например, зеленые полосы на дисплее и отключение сенсорной панели при использовании смартфона на холоде.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости