В сети засветился MacBook Pro нового поколения

04.07.2018 10:02 0

В сети засветился MacBook Pro нового поколения

Судя по данным в синтетическом тесте Geekbench, Apple готовит новый ноутбук с процессором Intel Coffee Lake.

В последний раз Apple обновляла свои ноутбуки в прошло году, установив в них чипы Intel Kaby Lake. Видимо, пришло время установить обновленный процессор, и корпорация уже тестирует его в Geekbench.

В интернете показался компьютер с названием MacBookPro15,2, работающий под управлением macOS High Sierra 10.13.6. В этот ноутбук установлен четырехъядерный процессор Intel Core i7-8559U CPU с базовой тактовой частотой 2.7 ГГц и ускорением до 4.5 ГГц. Ноутбук заработал 4448 баллов в тестирования в одноядерном режиме и 16607 баллов в тестировании в мультиядерном режиме.

В сети засветился MacBook Pro нового поколения

Описанный выше процессор имеет вывод тепла в 28 Ватт. Сейчас Apple использует чипы с требованием к теплоотводу 15 Ватт. Чем ниже требования к теплоотделению оборудования, тем больше оно будет генерировать тепла. Соответственно, корпус компьютера будет греться сильнее.

Скорее всего, Apple, если и выпустит ноутбук с таким процессором, то наверняка урежет его производительность, чтобы сократить теплоотделение. Тем не менее, появление более производительных компонентов в устройствах Apple это всегда хорошо, и пользователям остается лишь дождаться. Возможно, их анонс произойдет на осенней конференции корпорации.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промо-код macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500р.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости