В сети появилось очередное видео со стройки Apple Park

15.01.2018 12:34 0

В сети появилось очередное видео со стройки Apple Park

В очередной раз оператор Дункан Синфилд с помощью дрона заснял Apple Park, демонстрируя новую штаб-квартиру Apple на завершающей стадии строительства.

Большая часть работ уже завершена, и рабочие на территории кампуса вносят финальные штрихи, сажая деревья и выравнивая землю.

Стоит отметить, что большая часть техники, замеченная на предыдущем видео, уже отсутствует. Это говорит о том, что Apple уже почти закончила работу над штаб-квартирой.

Также в ролике виден «Театр Стива Джобса», в котором корпорация представила iPhone X, iPhone 8, Apple TV 4К и Apple Watch Series 3. Более близкое знакомство с этим местом состоялось как раз во время презентации новых продуктов компании.

Рядом с Apple Park находится центр для посетителей. В нем можно приобрести эксклюзивную атрибутику и сувениры, связанные с производителем iPhone.

Строительство Apple Park началось в 2013 году. Это четырехэтажное здание в форме кольца площадью 260 000 квадратных метров, призванное стать новой обителью для большой части сотрудников корпорации Apple.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости