В сети появился рендер 6.5-дюймового iPhone X Plus

02.06.2018 16:47 0

В сети появился рендер 6.5-дюймового iPhone X Plus

Пользователь @OnLeaks опубликовал короткий ролик, который он назвал якобы утекшим рендером iPhone 2018 года.

Судя по видео, Plus-версия нового смартфона Apple будет соответствовать всем ранее появлявшимся слухам.

Дизайн устройства ничем не будет отличаться от уже продающегося iPhone X. В верхней части экрана будет расположен выступ под камеры и инфракрасные датчики. Справа будет увеличенная клавиша для активации Siri и Apple Pay. Тыловая камера будет двойной. Видимо, внедрение тройной камеры действительно решили отложить до 2019 года.

Из-за увеличенного дисплея наверняка увеличится разрешение изображения. Появится горизонтальный режим отображения интерфейса в iOS 12. Систему Face ID также научат работать в горизонтальном режиме.

По слухам, Apple выпустит сразу три смартфона в 2018 году. 5.8-дюймовый обновленный iPhone X, 6.1-дюймовый бюджетный и 6.5-дюймовый iPhone X Plus. Релиз увеличенных смартфонов поможет корпорации Тима Кука подогреть интерес к своим устройствам, так как люди часто предпочитают покупать именно Plus-версии iPhone, так как на большим дисплее удобнее набирать текст и вмещается больше контента.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости