В сеть попали фотографии iPhone XS и Apple Watch Series 4

30.08.2018 22:59 3

В сеть попали фотографии iPhone XS и Apple Watch Series 4

Журналисты 9to5Mac раздобыли коммерческие снимки новых смартфонов и часов Apple.

Сразу после того, как Apple анонсировала дату презентации iPhone 2018 года, в сеть утекли фотографии грядущих устройств. Журналисты считают, что оба смартфона будут называться iPhone XS. Визуально они мало чем отличаются от предыдущего поколения, кроме свежего цветового решения. Помимо серебристого оттенка и цвета «серый космос» появится еще и золотистый (вероятно, такой же, как в iPhone 8).

На снимке видно только два смартфона. Третья бюджетная модель, о которой аналитики говорят уже несколько месяцев, на изображении отсутствует. Напоминаем, что по слухам, Apple должна показать два iPhone с 6,5-дюймовым и 5,8-дюймовым OLED-дисплеями и один iPhone с 6,1-дюймовым LCD-дисплеем.

В сеть попали фотографии iPhone XS и Apple Watch Series 4

Также 9to5Mac показали эксклюзивный циферблат для Apple Watch Series 4. Сами часы, судя по всему, получат увеличенный OLED-дисплей. На экране, как и ожидалось, отображается большее количество виджетов и полезной информации из-за отсутствия темной рамки, как в предыдущих версиях гаджета.

Apple покажет новые устройства 12 сентября. Помимо обновленных смартфонов и часов, компания может представить iPad Pro с модулем Face ID.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости