В следующем году Google может представить конкурента iPhone X

25.10.2017 13:46 0

В следующем году Google может представить конкурента iPhone X

В новом отчете издание Droid-Life сообщает, что Google работает сразу над тремя новыми устройствами в модельном ряду Pixel 2018 года.

Google может пойти на более кардинальные изменения в одном из новых смартфонов. Компания оставит лучшие функции для самого дорогого устройства Pixel 3. В следующем году Google продолжит подражать Apple, как и в случает с разъемом 3,5 мм на презентации Pixel 2.

Осенью 2016 года Google высмеяла решение Apple убрать 3,5 мм разъем для наушников, а спустя год поступила также, не дав никаких объяснений. В этом году компания в очередной раз абсурдно ударила по Apple, заявив, что та не перенесет лучшие функции на все новые девайсы.

Компания Google планирует выпустить одну премиальную модель смартфона и две более дешевые, по аналогии с iPhone X, iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Все три гаджета получат одинаковые компоненты, но только самый дорогой Pixel 3 будет обладать всеми нововведениями.

Не стоит забывать, что это всего лишь ранний слух о Pixel 3. Но если предположить, что Google поступит именно так, то в следующем году компания представит прямого конкурента iPhone X.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости