В Apple появилась новая вакансия – «техподдержка на дому»

16.01.2018 23:49 3

В Apple появилась новая вакансия – «техподдержка на дому»

Теперь некоторые сотрудники техподдержки Apple смогут работать не выходя из дома.

Эта должность подойдет тем, кто давно хочет поработать в Apple, но не планирует переезжать в другой город или сидеть сутками в офисе. К тому же работникам компании полагаются скидки на фирменные товары.

Представители корпорации сообщили о том, что ищут новых людей в службу поддержки AppleCare на полный рабочий день. Также, как и штатные сотрудники, эти люди будут помогать пользователям техники Apple решать различные проблемы, связанные с устройствами компании. Например, с MacBook, iPad, iPhone или онлайн-сервисами вроде Apple Music.

«Если вы любите технологии и постоянно ищите способы задействовать их в своей работе, то вы наверняка захотите поделиться своими знаниями с другими. Этим вы и будете заниматься каждый день будучи специалистом техподдержки на дому. И после каждой беседы с владельцами техники Apple вы будете все четче понимать: Вы не просто помогаете развитию технологий. Вы помогаете людям», – сказано в описании вакансии.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости