В Apple Music появился новый раздел с видеоклипами

29.03.2018 18:59 0

В Apple Music появился новый раздел с видеоклипами

В iOS 11.3 Apple добавила раздел Music Videos в музыкальный сервис, сообщает MacRumors. В нём собраны видеоклипы артистов, а также тематические плейлисты.
Новый раздел находится на вкладке «Обзор». Сейчас там показываются несколько клипов, которые до этого были доступны в сервисе. Также там доступен плейлист с популярными клипами Today’s Video Hits и сборник видеоработ Тейлор Свифт.

Компания заявила, что Apple Music «скоро станет домом для видеоклипов». Apple хочет, чтобы подписчики смотрели последние клипы артистов без рекламы, а также смогли создавать плейлисты на их базе. Пользователи также будут получать рекомендации Apple на основе собственных предпочтений.

Раздел открыт в финальной версии iOS 11.3 и у некоторых пользователей на iOS 11.2.6. Под управлением iOS 11.3 сейчас работает только iPad 2018, который представили 27 марта. Для остальных устройств доступно несколько бета-версий iOS 11.3, однако не в одной из них нет нового раздела.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости