В Apple Online Store появились аксессуары для Mac в цвете Space Gray

27.03.2018 20:34 0

В Apple Online Store появились аксессуары для Mac в цвете Space Gray

Apple начала продажи клавиатуры, трекпада и мыши в цвете Space Gray. Ранее эти аксессуары поставлялись эксклюзивно с iMac Pro.

Аксессуары в новом цвете стоят дороже, чем в обычном серебристом. Трекпад Magic Trackpad 2 и клавиатура Magic Keyboard с цифровым блоком в новом цвете стоят на 1300 руб. дороже, чем в серебристой расцветке. Мышь Magic Mouse 2 подорожала на 1700 руб. из-за нового цвета.

Как и раньше, аксессуары работают от встроенных аккумуляторов. В комплекте идёт кабель Lightning для зарядки, но не известно какого цвета. При покупке iMac Pro Apple комплектовала периферию чёрным кабелем.

Трекпад и мышь работают только с компьютерами, а клавиатуру можно подключить к устройству на iOS 11. Об этом Apple напомнила на презентации обновлённого iPad с дисплеем 9,7 дюйма. Он теперь может работать с Apple Pencil. Компания также представила новые версии Pages, Numbers и Keynote.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости