В Apple Store завезли больше iPhone X, чем ожидалось

03.11.2017 18:18 3

В Apple Store завезли больше iPhone X, чем ожидалось

Несмотря на сообщения о возможном дефиците, к началу продаж в некоторые Apple Store завезли по 1000 смартфонов iPhone X каждого цвета и объема памяти.

В ожидании старта продаж многие предрекали, что из-за сложностей в производстве iPhone X, 3 ноября доступных гаджетов может оказаться значительно меньше желающих приобрести новинку.

Первая партия смартфонов, выпущенная для предзаказа 27 октября 2017 года, была распродана менее, чем за полчаса. Ходили слухи, что получить гаджет в день начала продаж смогут только те, кто успел совершить предзаказ одним из первых.

По всему миру люди занимали очередь задолго до начала продаж. Возможно, позже станет известно, все ли из них смогли приобрести долгожданный смартфон.

Скептики говорили, что Apple намеренно распускает слухи о дефиците iPhone X, чтобы оправдать низкие продажи. Но руководство компании заявляет, что планирует продать рекордное количество смартфонов до конца 2017 года. А сроки доставки новинок существенно сократились.

Некоторые пользователи твиттер сообщают, что уже купили iPhone X:

«Я просто зашел в Apple Store в Лондоне и приобрел iPhone X через 10 минут. Без предзаказа».

В Apple Store завезли больше iPhone X, чем ожидалось

Похоже, Apple подготовилась к началу продаж как следует. Однако не исключено, что сложности возникнут в Apple Store Cан-Франциско, где ночью 3 ноября 2017 года похитили более 300 смартфонов прямо из грузовика службы доставки.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости