В Fortnite для iOS появился групповой чат и другие обновления

29.03.2018 14:47 0

В Fortnite для iOS появился групповой чат и другие обновления

Компания Epic Games обновила ставшую невероятно популярной в последнее время игру Fortnite. В iOS-версии появилось несколько важных улучшений.

В последней на сегодня версии 3.4 появилось несколько новых видов оружия и игровых режимов, а также исправлены самые надоедливые ошибки. Кроме того, в iOS-версии игры появился групповой текстовый чат.

Основные обновления в Fortnite 3.4

  • В режиме Battle Royale появилась управляемая ракета.
  • Игрокам доступен ограниченный по времени режим Sniper Shootout, в котором можно использовать охотничье ружье и арбалет.
  • После исправления ошибок в игру вернули гранату Boogie Bomb.
  • В преддверии Пасхи обычные снаряды в гранатомете заменили яйцами.
  • В версии для консоли убрали возможность играть на 30 fps. Теперь игроки могут наслаждаться расправой над зомби с качественной картинкой в 60 fps.

Помимо всего остального, одним из наиболее ожидаемых улучшений для iOS-версии Fortnite стало появление группового текстового чата. Возможность голосового общения между игроками разработчики обещают представить в недалеком будущем.

В Fortnite для iOS появился групповой чат и другие обновления

В последнем обновлении разработчики добавили предупреждение для тех, кто пытается запустить игру на неподдерживаемых устройствах, или iOS-гаджетах с джейлбрейком и исправили ряд ошибок с загрузкой приложения. На iPhone X игра теперь загружается в несколько раз быстрее.

Как и прежде, для того, чтобы начать играть в Fortnite на iOS-устройстве, игроку нужно зарегистрироваться и получить приглашение от разработчиков.

Зарегистрироваться и получить приглашение от Epic Games можно по этой ссылке.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости