В Fortnite появился клон Mario Kart

05.07.2018 12:36 9

В Fortnite появился клон Mario Kart

С начала июля 2018 года любители Fortnite могут снова выбирать режим Playground. Но главная его особенность заключается вовсе не в возможности потренироваться и как следует познакомиться с игрой.

Активируя Playground, пользователи могут делать в игре буквально все, что захотят. К примеру, устраивать гонки в стиле Mario Kart.

Специальная трасса для этой забавы проложена вокруг Наклоненных Башен. Игрок может потратить час, отведенный для режима Playground, на поиски ресурсов и создание подходящего транспортного средства. Идея устраивать гонки, вместо того, чтобы готовиться к битвам, пришла голову пользователю с ником JoshB_C. В заездах могут принимать участие все желающие. Обычно в качестве гоночного болида выступают тележки из супермаркета.

Режим Playground предоставляет полную свободу для творчества и самовыражения. К услугам игрока доступна масса разнообразных ресурсов, а другие пользователи не могут разрушать возведенные постройки. Однако у него есть и пара существенных минусов: модуль работает всего час, а все, что было создано за это время, пропадает в конце игры.

Fortnite пользуется большой популярностью у геймеров со всего мира. Весной 2018 года в игре насчитывалось более 3,4 миллионов активных игроков. В начале апреля приложение стало самым кассовым в App Store, а спустя всего 90 дней после выхода iOS-версия игры принесла разработчикам 100 миллионов долларов.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промокод macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500 руб.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости