В Fortnite появился новый режим игры 

25.08.2018 9:17 0

В Fortnite появился новый режим игры 

В одном из самых популярных шутеров для iOS появились новый игровой режим, предмет «Карманный разлом» и новое место на карте.

Теперь игроки смогут исследовать «Томатный храм» и сражаться на его территории, используя новое оружие и полезные предметы. Например, средство для телепортации «Разлом», которое можно носить с собой и активировать в любой момент, чтобы выйти из сложной ситуации и избежать неминуемой гибели.

В новой локации можно найти большое количество боеприпасов, оружия и фляг с эликсиром, повышающем уровень здоровья.

Также в игре появился новый режим игры «На высший балл». В нем игрокам необходимо не выжить, а набрать как можно больше очков. Последние, в свою очередь, начисляются за самые разные действия:

  • За поедание фруктов и грибов – 10 очков.
  • За сбор боеприпасов – 25 очков.
  • За открытие сундука с сокровищами – 50 очков.
  • За сбор оборудования, упавшего с неба – 100 очков.
  • За убийство другого игрока – 100 очков.
  • За сбор золотых монет – 100 очков.

Помимо вышеописанных изменений, разработчики игры исправили несколько мелочей. Повысилась точность стрельбы из дробовика при передвижении сидя. Также была исправлена ошибка, связанная с работой настенных ловушек.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости