В iOS-приложении Apple Store появилась новогодняя «пасхалка»

09.12.2017 12:24 3

В iOS-приложении Apple Store появилась новогодняя «пасхалка»

Кажется, у программистов Apple появилось новогоднее настроение. Недавно они выпустили обновление для iOS-приложения Apple Store со скрытой «пасхалкой». Об этом сообщает 9to5Mac.

Для того, чтобы ее обнаружить, необходимо просто зайти в приложение, нажать на кнопку поиска в правом верхнем углу и ввести let it snow. После этого из верхней части экрана пойдет снег, а если встряхнуть устройство — снежинки начнут кружиться, как в стеклянном шаре.

В iOS-приложении Apple Store появилась новогодняя «пасхалка»

Компания Apple обычно не радует пользователей «пасхальными яйцами» в своих продуктах, так что такая мелочь в приложении Apple Store довольно приятна. Первым «пасхалку» заметил пользователь reddit, а Рене Ричи выложил в Instagram короткий видеоролик, показывающий ее.

В преддверии Нового года, редакция MacDigger советует радовать друг друга подарками. Для того, чтобы читатели не ломали себе голову вопросом «Что положить под елку владельцу iPhone», мы сделали специальную подборку.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости