В iOS 12 появятся 157 новых эмоджи

08.02.2018 7:59 0

В iOS 12 появятся 157 новых эмоджи

Консорциум Юникода, организация занимающаяся стандартизацией символов в интернете, опубликовала список эмоджи 2018 года. Все они появятся в новой версии iOS, которая выйдет во второй половине года.

Среди новых эмоджи можно найти супергероев и суперзлодеев. Новые типы улыбающихся смайлов, например, лицо с сердечками вокруг него. Животные, среди которых появится лобстер. Спортивный инвентарь. В списке есть и новые виды пищи. Теперь пользователи смогут отправлять друг другу бублики, соль и салат.

Каждому новому персонажу можно будет сменить имидж. Эмоджи людей, независимо от их пола, могут быть лысыми, рыжими или кудрявыми. Естественно, у всех новых смайлов будет целый набор оттенков кожи на любой вкус и цвет.

В этот раз Консорциум Юникода уделил особое внимание пользователям из Китая. Для них специально нарисовали эмоджи лунного пирога, который китайцы готовят на праздник середины осени, и красный конверт удачи.

Скорее всего, как и всегда, Apple добавит новые смайлы ближе к концу августа в финальных бета-релизах iOS 12.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости