В macOS High Sierra 10.13.6 появилась поддержка AirPlay 2 для iTunes

10.07.2018 11:13 9

В macOS High Sierra 10.13.6 появилась поддержка AirPlay 2 для iTunes

Несмотря на повышенный интерес к операционной системе Mojave, Apple продолжает выпускать обновления для macOS High Sierra. Свежий релиз не только исправляет ошибки, но и привносит долгожданные функции.

Девятого июля 2018 года Apple выпустила обновления всех операционных систем. Новые версии iOS, tvOS и watchOS включают минорные улучшения и исправления ошибок, поскольку инженеры компании сосредоточены на подготовке к выходу следующих поколений этих систем.

Однако macOS High Sierra досталось не только закрытие незначительных уязвимостей. В версии 10.13.6 появилась поддержка AirPlay 2 для iTunes. Это позволяет владельцам динамиков, совместимых с технологией AirPlay 2, одновременно и синхронно воспроизводить музыку на нескольких устройствах.

К примеру, умная колонка Apple HomePod поддерживает с AirPlay 2. Благодаря вышедшему обновлению, настроить стереопару можно не только при помощи iPhone или iPad, но и Mac.

Помимо AirPlay, в macOS High Sierra 10.13.6 появилось еще, по крайней мере, две важных функции:

  • теперь приложение «Фото» может распознавать AVCHD-файлы;
  • пользователи Gmail — перемещать сообщения сообщения из одной учетной записи в другую.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промокод macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500 руб.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости