В OneDrive появилось автоматическое резервное копирование важных файлов

15.08.2018 17:36 3

В OneDrive появилось автоматическое резервное копирование важных файлов

Microsoft выпустила новую функцию защиты важных папок в OneDrive для Windows 10. Благодаря этому документы, изображения и папки рабочего стола будут автоматически сохранятся в облачном сервисе Microsoft.

Автоматическая синхронизация важных папок OneDrive была доступна корпоративному сегменту с июня текущего года и теперь стала доступна обычным пользователям сервиса.

«Теперь стало проще копировать контент в OneDrive, чтобы иметь доступ к необходимым файлам на всех совместимых устройствах, обеспечивая при этом надёжную защиту данных», – рассказали представители Microsoft редакции The Verge.

В OneDrive появилось автоматическое резервное копирование важных файлов

Чтобы активировать данную опцию на компьютерах с Windows 10, необходимо зайти в настройки OneDrive щелкнув правой кнопкой мыши и выбрав «Параметры», далее надо перейти во вкладку «Автосохранение» и выбрать резервные копии каких данных будут создаваться автоматически.

После этого, все файлы и папки в «Документах», «Изображениях» и на «Рабочем столе» будут автоматически синхронизироваться с облачным сервисом.

Ознакомиться со всеми подробностями и ограничениями OneDrive, можно на сайте Microsoft.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru — скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости